=UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum » Обо всем понемногу » Встречи сосквадников!


Встречи сосквадников!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте товарищи вирпилы!!! Вот наткнулся на ваш форум.Посидел, почитал,ну так можно сказать побродил и так случайно заметил что многие вирпилы вашего сквада из города Харько.Вот прошу прощения за назойливость!Хотел спросить,происходят ли встречи между вами? Где? Когда? Можно ли к вам присоединиться и попить пивка да и обговорить о том о сём? Я сам из Харькова тоже,зовут Дмитрий.Есть ещё один вирпил -=RFF=-JawS тоже из Харькова и тоже Дмитрий.

2

-=RFF=-D!M()N написал(а):

Хотел спросить,происходят ли встречи между вами? Где? Когда? Можно ли к вам присоединиться и попить пивка да и обговорить о том о сём? Я сам из Харькова тоже,зовут Дмитрий.Есть ещё один вирпил -=RFF=-JawS тоже из Харькова и тоже Дмитрий.

Тогда тебе сюда: http://il2.triolan.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=27 в виртуальном небе тебя видел)) а на земле вирпилы Харькова уже давно встречаются  :flag: .

3

Да я на Кондоре свои координаты оставлял но видими почистили форум-(( и всё стерли........ АААА нет нашёл себя-)))

Отредактировано -=RFF=-D!M()N (09.12.09 18:13:52)

4

-=RFF=-D!M()N написал(а):

Да я на Кондоре свои координаты оставлял но видими почистили форум-(( и всё стерли.

попробуй зарегиться ещё раз, админа спаммеры достали, временно закрывали регистрацию.

5

Думаю UA на меня не обидятся :-). Скоро НГ и обязы будет наша общая встреча. Раньше собираться безусловно можно и нужно, но наиболее полный состав соберется на предновогодней встрече.

Отредактировано Alaska (09.12.09 22:32:07)

6

святое... я бубу, главное чтобы в командировку надолго не отправили - тада могу и не успеть...

7

И куда пропали РФФы? Надо Авву подергать, пусть внушение сделает :-)


Вы здесь » =UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum » Обо всем понемногу » Встречи сосквадников!