=UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum » Обо всем понемногу » Empire total war онлайн кампания


Empire total war онлайн кампания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, а кто то вообще в ETW играет? Можно было бы онлайн кампанию забабахать :)

2

я играл :)
хачу попробовать

3

Может я тебя как не в воздухе, так хоть на земле побью.  :flag:  Надо договорится время выбрать вечерком :)

4

=UAb=Small_Bee написал(а):

Может я тебя как не в воздухе, так хоть на земле побью.  :flag:  Надо договорится время выбрать вечерком :)

хорошо и расскажешь чего и как ставить

5

Надо ETW Steam версия пропатченная до 1.5 (Steam сам стянет и поставит). После зарегистрироваться здесь - выдадут ключ. После в Steam жмешь "Активировать через Steam" и вводишь полученный ключ - откроется мультиплеерная кампания в игре: Total wars online - кампании. Все готово.

PS Вчера немного пробовал. поиграть - мега руль. Если другой игрок с кем то влезает в бой, можно играть за ИИ. Т.е. та же самая кампания. только с ИИ поумневшим до человека. Те задачи, что против ИИ были рутиной, превращаются в нетривиальные проблемы :) Один товарищ пытался за поляков взять Кенигсберг - ну и начал действовать как вроде против компа - получил люлей и вышел :rofl: . А второй решил пиратов погонять. У пиратов два брига и шлюп, у него флагман тяжелый фрегат, легкий фрегат и шлюп. Итог - победил то он победил, но сразу вспомнил кто такой Пирр. :) Флагман лишился хода, половины орудий, и был взят на абордаж, шлюп получил крен, а второй фрегат еле на плаву держался, еле ползал.

6

=UAb=Small_Bee написал(а):

Надо ETW Steam версия пропатченная до 1.5 (Steam сам стянет и поставит). После зарегистрироваться здесь - выдадут ключ. После в Steam жмешь "Активировать через Steam" и вводишь полученный ключ - откроется мультиплеерная кампания в игре: Total wars online - кампании. Все готово.

то есть пиратка не подойдет?

7

Э.. Не, пиратка никак, к сожалению :(

8

ОООО. У меня есть ЕТВ на ДВДшнике. эту серию, начиная с сегуна, просто обажаю.

9

Аналогично :) Сегун в свое время перевернул мою жизнь. А именно меня уволили  :crazyfun:


Вы здесь » =UA= Ukrainian Alliance Squad Aviaforum » Обо всем понемногу » Empire total war онлайн кампания